Сайт МОУ "СОШ с. Теликовка"

Вторник, 12.12.2017, 17:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дополнительное образование | Регистрация | Вход
Меню сайта
  • Комплекс ГТО
  • Аттестация учащихся
  • Уставные документы
  • Направления работы
  • Структура школы
  • Методическая копилка
  • Банк электронных образовательных ресурсов
  • Конкурсы
  • Дополнительное образование
  • Психолого-педагогическая служба
  • Уполномоченный по защите прав
  • Профсоюзная страничка
  • О защите персональных данных
  • Противодействие терроризму, экстремизму, коррупции
  • Охрана труда и техника безопасности
  • Пожарная безопасность
  • О сайте, обратная связь
  •  

     

    Мини-чат
    200

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 253

     

     

    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  ВНЕУРОЧНОЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

     (школьные кружки)

     МОУ «СОШ С. ТЕЛИКОВКА ДУХОВНИЦКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

     

     

     

    2 класс

    3 класс

    4 класс

    5 класс

    6 класс

    7 класс

    8 класс

    9 класс

    10 класс

    понедельник

     

     

    «В мире слов»

    14.30-15.15

    (Булыкина С.И.)

     

    Спортивная секция (мальчики)

    17.00-19.00

    (Булыкин А.А.)

    «Подвиж

    ные командные игры»

    14.00-14.45

    (Королёв М.С.)

     

     

     

    «Практичес

    кая ботаника»

    14.30-15.00

    (Балтаева Е.В.)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    вторник

     

    « В мире книг»

    14.00-14.45

    (Крылова О.П.)

     

     

     

     

     

     

     

    «Подготовка к ГИА»

    15.00-15.45

    (ЛазареваТ.В.)

     

    Спортивная секция (девочки)

    16.30-18.00

    (Королёв М.С.)

    Танцевальный кружок «Сюрприз»

    16.00-17.00

    (Кулакова А.В.)

     

     

    «Мир под микроско-

    пом»

    15.00-16.30

    (Балтаева Е.В.)

     

     

     

    среда

     

    «Мир вокруг нас»

    14.30-15.15

    (Лазарева С.Ю.)

     

     

     

    Танцевальный кружок «Сюрприз»

    17.00-18.00

    (Кулакова А.В.)

    .

    Спортивная секция (мальчики)

    17.00-19.00

    (Булыкин А.А.)

     

    четверг

     

    «Юный натура

    лист»

    14.30-15.15

    (Лазарева С.Ю.)

     

     

     

    «Умелые руки»

    14.30 -15.15

    (Крылова О.П.)

    «Моя малая Родина»

    15.15-16.00

    (Крылова О.П.)

     

     

    «Русское слово»

    15.00-16.00

    (Бармина Г.П.)

    «Прорыв в 21 век. Мультимедия»

    17.00-18.30

    (Булыкин А.А.)

    Спортивная секция (девочки)

    16.30-18.00

    (Королёв М.С.)

     

    пятница

    «Радуга творчества»

    13.30-15.00

    (Горскова О.Е.)

     

     

     

     

     

     

     

    Танцевальный кружок «Сюрприз»

    16.00-17.00

    (Кулакова А.В.)

    Танцевальный кружок «Сюрприз»

    17.00-18.00

    (Кулакова А.В.)

     

     


     

    Форма входа

    Календарь новостей
    «  Декабрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Поиск

    Друзья сайта

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz