Сайт МОУ "СОШ с. Теликовка"

Среда, 18.10.2017, 17:50

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наши успехи в спорте | Регистрация | Вход
Меню сайта
  • Комплекс ГТО
  • Аттестация учащихся
  • Уставные документы
  • Направления работы
  • Структура школы
  • Методическая копилка
  • Банк электронных образовательных ресурсов
  • Конкурсы
  • Дополнительное образование
  • Психолого-педагогическая служба
  • Уполномоченный по защите прав
  • Профсоюзная страничка
  • Противодействие терроризму, экстремизму, коррупции
  • Охрана труда и техника безопасности
  • Пожарная безопасность
  • О сайте, обратная связь
  •  

     

    Мини-чат
    200

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 253

    Результаты соревнований за 2016-2017 уч.год

    1. Районный этап "Олимпийский день бега" - 4 место из 6 команд средних школ, 8 место - начальная школа.
    2. Районные соревнования по баскетболу - юноши 1 место из 5 команд (Царыгин И. - лучший игрок),  девушки - 4 место из 5 команд.
    3. Районные соревнования по настольному теннису - 3 место из 7 команд (Царыгин И. - 1 место лично среди первых ракеток).
    4. Соревнования по лыжным гонкам на приз Главы администрации района 03.02.2017 - лично (Шихларов Али - 1 место. 5-8 класс. Дорожкин Иван -2 место. 5-8 класс,Андреева Елизавета - 2 место, Морозова Елизавета 3 место - 5-8 класс, Булыкин Виталий 3 место, Лесина Анастасия - 3 место 9-11 класс.)
    5. Районные соревнования по волейболу - юноши 1 место из 5 команд (Царыгин И.- лучший игрок), девушки 3 место из 6 команд.
    6. Районные соревнования "Президентские спортивные игры" - 4 место.
    7. Районные соревнования "Президентские состязания" - 4 место.

     Результаты соревнований за 2015-2016 уч.год

    1. Районный этап "Олимпийский день бега" - 3 место из 7 команд средних школ, 5 место - начальная школа. личные место (Бочков К. - 1 место 3000 м, Кафланова Э.- 1 место 2000 м. Морозов В. 3 место  2000 м). 
    2. Районные соревнования по мини-футболу в зале - 2 место из 7 команд (Царыгин И. - лучший нападающий).
    3. Районные соревнования по баскетболу - юноши 1 место из 5 команд (Царыгин И. лучший игрок),  девушки - 3 место из 4 команд.
    4. Районные соревнования по настольному теннису - 5 место из 6 команд (Царыгин И. - 1 место лично среди вторых ракеток).
    5. Районные соревнования по волейболу - юноши 1 место из 6 команд (Бочков К.- лучший игрок), девушки 4 место из 5 команд.
    6. Районные соревнования "Президентские спортивные игры" - 4 место.
    7. Районные соревнования "Президентские состязания" - 4 место.
    8. Учебные сборы юношей 10 класса - личные результаты.

     

     Результаты соревнований за 2014-2015 уч.год

    1. Легкоатлетический кросс  - 1 место из 10 команд, средняя школа и 3 место начальная школа. (Тумбакова Д.- 2 место, Андреева Л.- 3 место, Булыкин В. - 1 место, Бочков К. - 1 место, Кафланова Э.- 1 место.
    2. Районные соревнования по футболу - 1 место среди 10-11 классов.
    3. Районные соревнования по баскетболу - 5 место девушки (из 6 команд), 1 место юноши из 7 команд.
    4. Районные соревнования по настольному теннису - 5-6 место из 8 команд, Иванов И. -  1 место по 2 ракетке, Царыгин И.  1 место по 3 ракетке.
    5. Участие в областном мероприятии Лыжня России в Б. Карабулаке  (Иванов И., Таилкин Н, Горин С, Булыкин В., Булыкин А., Булыкин А.А.)
    6. Районные соревнования по лыжным гонкам 2 и 3 место (27 очков, 34 очка), начальная школа - 2 место (Баратов Д, Балтаева Ар, - 2 место, Булыкин А. - 2 место, Иванов И. - 2 место, Лесина А. - 3 место, Булыкин В. - 3 место, Таилкин Н. - 1 место).
    7. Районные соревнования по волейболу - юноши - 1 место из 6 команд, девушки - 5 место.
    8. Районные соревнования "Президентские спортивные игры" - 2 место
    9. Районные соревнования "Президентские состязания" (многоборье) - 3 место


     Результаты соревнований за 2013-2014 уч.год

    1. Легкоатлетический кросс "Олимпийский день бега" - 2 место из 10 команд, средняя школа и 2 место начальная школа.
    2. Районные соревнования по баскетболу - 3 место девушки (из 5 команд), 4 место юноши из 7 команд.
    3. Районные соревнования по настольному теннису - 4 место из 9 команд, Барвинок А. - 3 место по 3 ракетке.
    4. Районные соревнования по лыжным гонкам на празднике Масленница: 3-4 класс - Балтаева А., Степанов Степан - 1 место. 5-7 класс - Яковлева В. - 1 место, Махмудова К.- 2 место, Булыкин В. - 2 место. 8-11 класс - Павликова К. - 2 место, Балтаева А. - 3 место, Иванов И. - 2 место, Горин С. - 3 место, Галат Д . - 2 место.
    5. Районные соревнования по волейболу - юноши - 2 место из 6 команд, девушки - 3 место           

      Результаты соревнований за 2012-2013 уч.год

    1. Районные соревнования "Кросс наций" - 3 место из 11 команд.  
    2. Районные соревнования по баскетболу - 2 место (юноши из 6 команд), 3 место (девушки из 6 команд).
    3. Результаты районных предметных олимпиад 2012-2013 г. (здесь..)  
    4. Лыжные соревнования на призы Главы района в р.п. Духовницкое - 1 место (Никулин А., Булыкин Д., Иванов И., Тимашенкова Е.- 4 призовых места из 6)
    5. Районные соревнования по настольному теннису - 5-6 место из 7 команд. 
    6. Районные соревнования по лыжным гонкам в Теликовке 1 и 3 место (2 команды, первая - 10 баллов, вторая наравне с Б.Лука - 17 баллов) из 5 команд + 4 школы лично участвовали. 


     Результаты соревнований за 2011-2012 уч.год

    1.  Районные соревнования "Осенний кросс" - 1 место из 10 команд.
    2. Районные соревнования по баскетболу - 3 место девушки из 5 команд; - 5 место юноши из 7 команд.
    3. Теннис (не приняли участие - сломался автобус).
    4. Лыжня России 2012 в Б-Карабулаке (приняли участие 8 человек).
    5. Районные соревнования по лыжным гонкам 1 и 3 место (2 команды) из 8 команд.
    6. Районные соревнования по волейболу - юноши - 4 место из 6 команд, девушки - 5 место.
    7. Районные соревнования "Президентские состязания" - 2 место из 11 команд.

     Участие и призовые места в 2010-2011 учебном году.

    1. Районные соревнования "Кросс наций" - 1 место из 12 команд.
    2. Районные соревнования по мини-футболу - 3 место из 7 команд.
    3. Районные соревнования по шахматам - 4 место из 6 команд (Иванов Илья - 2 место лично, Царыгин Илья - 3 место лично)
    4. Районные соревнования по баскетболу - 5 место (юноши), 3 место - девушки.
    5. Турнир по теннису - 6 место из 8 команд.
    6. Районные соревнования по лыжным гонкам - 1 и 2 место (2 команды) из 8 команд.
    7. Областная сельская спартакиада г. Маркс - наши лыжники: Тимашенкова К. - 17 из 27, Булыкин Д. - 21 из 40, Лесин А. - 20 из 40.
    8. Лыжня России в Б-Карабулаке - 5 человек приняли участие из 10.
    9. Районные соревнования по волейболу - юноши - 2 место, девушки - 6 место.
    10. Районные соревнования по стрельбе - 5 место из 8 команд.Турнир по шахматам - 4 место (Таилкин Никита - 3 место лично).


      Наши спортивные достижения за 2009 -2010 учебный год.

    1. Мини-футбол - 2 место (мальчики 5-9 класс) 
    2. Осенний кросс - 5-6 место
    3. Настольный теннис - 5 место 
    4. Лыжные гонки - 1 и 3 место (2 команды) 
    5. Волейбол (юноши) - 2 место 
    6. Президентские состязания (многоборье) - 1 место и 1 место младшая группа 

     

      Наши спортивные достижения за 2008-2009 уч.год.

    1. "Осенний кросс" - 6 место
    2. Мини-футбол - 4 место (младшая группа)
    3. Баскетбол - 5 место (мальчики и девочки младшая группа)
    4. Баскетбол - 4 место (юноши), 5 место (девушки)
    5. Шахматы (осень) - 2 место
    6. Настольный теннис - 3 место. (Ахмедов И. - 3; Крылов Д. - 3; Шишков А.; Кулакова Т. - 3 место).
    7. Лыжные гонки - 1 и 2 место (две команды).
    8. Волейбол (юноши) - 3 место.
    9. Шахматы (весна) - 3 место.
    10. Соревнования по стрельбе - 4 место, Морозов И. - 1 личное место - 50 очков из 50).
    11. Президентские состязания (многоборье) - 2 место.
    Форма входа

    Календарь новостей
    «  Октябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Поиск

    Друзья сайта

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz